Мастер-план Кёльнского зоопарка

 

«В дальнейшем я хотел бы представить Вам план мастера Кёльнского зоопарка. Кроме того я собрал и дополнил различные тексты и презентации. Проект был разработан вместе с самыми различными руководителями отделов Кѐльнского зоопарка, которые внесли свой вклад, а также учел мнение остальных сотрудников и сотрудниц.
Представленное здесь обновление, реконструкция зданий и расширение зоопарка очень желательны и необходимы, если Кѐльнский зоопарк хочет и в будущем соответствовать своему международному положению, но также и своим собственным требованиям, уважению и привлекательности как в самом Кѐльне, а также и в регионе. Общие инвестиции в преобразование этого мастер-плана составляют по нашим оценкам примерно 100 млн. €.
Но для начала я считаю необходимым разъяснить несколько следующих положений. Так, под руководством Тео Пагеля (председатель правления) и Кристофера Ландсберга (коммерческое управление) в 2008/2009 с профессиональной поддержкой Рѐдль & Партнеры, и, прежде всего, сотрудниками Кѐльнского зоопарка, сначала разрабатывается образец, модель и девиз для Кѐльнского зоопарка. Этот образец воплощает в себе ясное представление о цели.
Модель отражает ответственность Кѐльнского зоопарка перед общественностью за животных и садово-парковое хозяйство. Это помогает трактовать форму наших отношений по отношению к нашим животным и их естественному жизненному пространству, по отношению к нашим посетителям и сотрудникам.»
Директор Кѐльнского зоопарка
Тео Пагель
 

Скачать документы по теме


 
наверх