Научно-практическая конференция: «Птицы: содержание, разведение, ветеринария»

 

Уважаемые коллеги! Парк птиц «Воробьи» и Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА) приглашают Вас принять участие в работе Четвертой научно-практической конференции: «Птицы: содержание, разведение, ветеринария», которая состоится в период с 28 сентября по 2 октября 2015 г. в Парке птиц по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Совхоз «Победа».

Предварительная программа:

28 сентября:

заезд участников, размещение в гостинице, открытие конференции.

29 сентября – 1 октября:

участие в пленарных заседаниях и работа по секциям:
1. Зоотехническая работа в орнитологических отделах зоопарков.
2. Репродуктивное поведение разных групп птиц в зоопарках и питомниках.
3. Ветеринарное обслуживание птиц в зоопарках; болезни птиц.
4. Роль зоопарков в сохранении редких видов животных.
5. Методика просветительской работы в зоопарках.

2 октября:

закрытие конференции, отъезд участников.

Вызов на конференцию высылается дополнительно после получения заявки на участие.
Заявку на участие в научно-практической конференции «Птицы: содержание, разведение, ветеринария» и тезисы докладов следует направлять по адресу contact@birdspark.ru, копию – v-ostapenko@list.ru до 31 июня 2015 г.

Оформление материалов конференции

Парк птиц готов обеспечить всех участников конференции жильем в гостинице «Иволга», расположенной на территории Парка. Стоимость проживания 1 человека – 750 рублей в сутки, включая завтрак. Возможна организация питания в кафе «Пеликан» на территории Парка. Стоимость обеда – 250 рублей, стоимость ужина – 200 рублей.

Материалы представляются в электронном виде в формате rtf. или doc., выполненном в Microsoft Word. Объем статей – до 5 страниц, шрифт Times New Roman, размер шрифта – 14, межстрочный интервал – 1,5, без переносов, выравнивание по ширине, все поля по 2 см.

Порядок расположения текста: 1-я строка – название статьи (заглавными буквами, полужирным шрифтом, по центру); 2-я строка – инициалы и фамилия авторов (прописными буквами, по центру); 3-я строка – название организации (прописными буквами, курсивом, по центру), 4-я строка – адрес электронной почты одного из авторов (курсивом, по центру). Страницы текста не нумеруются. Иллюстрации, диаграммы, графики и схемы (разрешение не менее 300 dpi) вставляются в текст. Список литературы печатается шрифтом Times New Roman, размер шрифта – 12.

Форму заявки и дополнительную информацию можно скачать ниже

 
наверх