Международная научно-практическая конференция «Зоопарк в большом городе. Опыт работы».

 
oz1

Екатеринбург, 16-18 сентября 2015 года

Глубокоуважаемые коллеги!
Рады сообщить вам, что Екатеринбургский Зоопарк приближается к значительному событию: этой осенью мы будем отмечать 85-летие зоопарка. Основанный на рубеже веков, на стыке двух континентов — Европы и Азии, он знакомит жителей и гостей города с животным миром всей планеты. Соотношение размеров площади и коллекции нашего зоопарка делает его во многом уникальным, не похожим на зоопарки других мегаполисов. Однако есть то, что объединяет со всеми зоопарками: понимание важности природоохранных и просветительских задач. Приглашаем вас посетить Екатеринбургский Зоопарк в дни празднования юбилея, в очередной раз обменяться опытом и вспомнить наши и ваши успехи, а также обсудить перспективы развития.

16 сентября в Екатеринбургском Зоопарке состоится юбилейный 17 и 18 сентября пройдёт научно-практическая конференция «Зоопарк в большом городе. Опыт работы».
Формат конференции позволит представить устные и стендовые доклады, принять участие в тематических круглых столах или присутствовать в качестве слушателя. Уважаемые коллеги, нам интересен и ваш опыт.

К изданию готовится сборник статей «Зоопарк в большом городе. Опыт работы». Если вы не можете присутствовать на конференции очно, публикация статей в сборнике возможна.
Приглашаем вас к участию!

Пожалуйста, сообщите о своём участии в конференции до 20 августа или желании публиковаться в срок до 15 августа на адрес eka-zoo@mail.ru

Дополнительную информацию и заявку участника можно скачать ниже

 
наверх